Идеи для Личного кабинета и Мобильного приложения Эвотор.
Ищем свежие идеи для новых функций в Личный кабинет и приложения iOS, Android, Huawei AppGallery!
Делитесь своими предложениями или голосуйте за идеи других пользователей.
Если вам нужна помощь, загляните в наш справочный центр или напишите в чат поддержки на сайте или в приложении Эвотор.
Максимальная скидка по бонусной программе
Хотелось бы устанавливать размер максимальной скидки при списании бонусных балов.
Нет синхронизации между Кассой-ЛК-МобильныйКассир
Если сделать чек в мобильном кассире, то он появится в ЛК но в кассе не появляется.
Если сделать чек в кассе, то он появится в ЛК но не появится в Мобильном Кассире.
В итоге в ЛК появится оба чека. И кикаким образом их нельзя удалить. Каждое устройство работает само за себя. То есть осистив обнулив кассу, на ней не будет чеков, но в ЛК и Мобильном кассире они будут.
Если удалить приложение Мобильный Кассир и снова поставить, то оно тоже обнулится, но в ЛК чеки все равно останутся. Единственный способ обнулить информацию, это перерегистрировать ее на левый номер телефона, и заново зарегистрировать новый ЛК на свой телефон и все устройства перепривязать!
И еще:
Если удалить кассу из ЛК и снова добавить, то ее статусы отображаются в ЛК (например что Фискальный накопитель заблокирован), но самой кассы в ЛК нет!
Удалить торговую точку нельзя!
Я пробовал добавить новую точку а потом удалить старую, система говорит - удалила, делаю обновление страницы - удалилась та, которую добавлял ))))
Если добавлю точку 2 и точку 3, тоесть еще две новые. И потом удаляю точку 1, то удаляется 2 и 3 а 1 всеравно остается)))
Я в шоке от вашего ЛК ))) Мягко говоря, ребята, надо чтото делать. Я понимаю что бабушки не пользуют облако, но раз вы его сделали, то делайте как положено.
ОНО У ВАС НЕ РАБОТАЕТ СОВСЕМ!
это я за 1 вечер у вас накопал, в конце концов меня забанила ваша система )))
Неудобная сортировка товаров
Сделайте сортировку товаров по алфавиту!
Все вразброс и считать товары крайне неудобно.
Список документов в разделе "Документы (ЭДО)"
Здравствуйте. Можно ли доработать в личном кабинете раздел «Документы (ЭДО)»?
Доработка заключается в следующем. Предлагается сделать архив документов. Пользователю предоставляется возможность перевода одного или нескольких документов в архив. После перевода в архив архивные документы не отображаются в основном списке.
Просьба связана с тем, что кроме основных документов (передаточный документ, счет- фактура), требующих подписание, контрагенты присылают документы, не требующие подписания. Например, тот же счет-фактура, но в формате Excel. Их программа определяет, как «Неизвестный тип». После их просмотра они получают статус «Не подписан». И все эти документы с неизвестным типом и статусом «Не подписан» всегда находятся в верхней части общего списка. Это несколько неудобно. Так бы я перевела все «старые» документы в архив. И список был короче и работать с ним было бы удобнее. Спасибо.
Состояние работы УТМ
Например, не запустился УТМ при включении (если можно определить - причины)
Лог ошибок при работе УТМ (хотя бы несколько последних)
Как вариант - хранить на терминале, получать по запросу
Сводка интервал дат
Предлагаю в разделе сводка сделать возможность выбора интервала дат цифрами, а не как сейчас с помощью календаря. Либо сделать кнопку "квартал" с возможностью выбора определенного квартала.
Нужна интеграция приложения для Эвотор 5 "Национальная Лотерея" с 1С
Существующая интеграция от Akitorg "Интеграция 1C 8" не видит номенклатуру пробиваемую на кассе через приложение "Национальная Лотерея". В 1С в накладную идет только цена и количество. Само наименование пустое.
Интеграция приложения "Агентские реквизиты" с приложением "Мобильный кассир"
Предоставьте, пожалуйста, техническую возможность для интеграции приложения "Агентские реквизиты" с приложением "Мобильный кассир"
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho