Идеи для Личного кабинета и Мобильного приложения Эвотор.


Ищем свежие идеи для новых функций в Личный кабинет и приложения iOS, AndroidHuawei AppGallery!
Делитесь своими предложениями или голосуйте за идеи других пользователей.

Если вам нужна помощь, загляните в наш справочный центр или напишите в чат поддержки на сайте или в приложении Эвотор.

0

Плохо работает система

elena sitchihina 2 года назад 0

Не какой связи с Эватором ,поменяли ИП и кассы,все старое весит 

0

почему деньги не поступают на р.с

владимир 2 года назад 0

деньги не поступают на рс

0

УТМ для работы в ГИИС с ювелиркой

ИП Волженцев А Б. 2 года назад 0

подскажите, когда будет УТМ (универсальный транспортный модуль) для работы с гиис по ювелирной продукции? с 01.09. без него торговать нельзя будет, передача будет возможна только через УТМ. Очень хочется заранее увидеть, установить и уже пробовать работать с ним

0

Программа лояльности

koptiland 2 года назад обновлен 2 года назад 1

Предлагаю усовершенствовать программу лояльности для привлечения клиентов, т.е. по аналогу банка "Тинькофф", ввести возможность получать клиенту баллы за привлечение нового клиента, а также получать ему баллы, за покупки нового клиента. Чем больше новый клиент приобретет продукции, тем больше клиент, который его привлек, получит баллов (с возможностью настройки количества баллов)

0

Дополнения в сводку

koptiland 2 года назад 0

Поместите в сводку информацию о точном количестве наличных средств в кассе в настоящее время, не только выручку за сегодняшний день, а их точное наличие

0

ВХод не только по номеру телефона

fernaton 2 года назад 0

Предлагаю сделать вход в кассу не только по номеру телефона, но добавить альтернативный способ

0

Недвижимость и строительство у моря

Илья 2 года назад 0

Предлагаю открыть интернет агентство недвижимости для продаж, недвижимости у моря так же

Открыть доску объявлений актуальных объектов

Начать с Анапы 

Для работы все есть нужно только продвижение

0

Заказать платежку об оплате

irinalex25 2 года назад 0
0

Оповещение о неполадках с терминалами

Виталий 2 года назад 0

Кто-то выдернул питание из точки доступа, в результате терминал 10 дней не был в сети. Заметили случайно. Если бы не исправили, то дошло бы до блокировки ФН. Идея - оповещать на эл. почту (или на телфон) о подозрительных состояниях терминала. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho