Идеи для Личного кабинета и Мобильного приложения Эвотор.


Ищем свежие идеи для новых функций в Личный кабинет и приложения iOS, AndroidHuawei AppGallery!
Делитесь своими предложениями или голосуйте за идеи других пользователей.

Если вам нужна помощь, загляните в наш справочный центр или напишите в чат поддержки на сайте или в приложении Эвотор.

0

Добрый день! в новом кассовом чеке добавились строки: количество оплат на сумму; количество отмен на сумму; количество возвратов на сумму: - и пишется одна и тажа сумма. Спрашивается зачем? И как это убрать?

tgk2404 2 года назад 0

Добрый день! в новом кассовом чеке добавились строки: количество оплат на сумму; количество отмен на сумму; количество возвратов на сумму: - и пишется одна и тажа сумма. Как мы про анализировали - это первая сумма продаж. Спрашивается зачем? И как это убрать?

0

Во вкладке Сводка в квадрате Лучшие магазины - при нажатии выходит список всех магазинов с выручкой, и по убыванию

roznica59 2 года назад 0

Во вкладке Сводка в квадрате Лучшие магазины - при нажатии выходит список всех магазинов с выручкой, и по убыванию

0

Счетчик всех операций на действующем ФН.

Grey bear 2 года назад 0

На ФН есть ограничения по кол-ву операций. Всего их 250 000. И если вы используете их все накопитель перестанет работать, как произошло это у меня. За месяц до срока окончания работы ФН он перестал работать. В следствии чего было потеряно огромное кол-во клиентов и денег. Счетчик к примеру: 1000/250 000!

0

Совместить приложения работа с ассортиментом и контур маркет

Елизавета 2 года назад 0

В данный момент нельзя пользоваться приложением товароучет, напечатывание ценников и Контур Маркет. А это очень не удобно. Хотелось бы чтобы ваши разработчики объединили эти приложения или же сделали доступ к обоим, чтобы не было противоречий между ними

0

Просьба внедрить двухфакторную идентификацию при входе в ЛК

biryuk 2 года назад 0
0

Списание денег без ведома.

Марат 2 года назад 0

Может перед тем как списывать деньги без ведома,сначала уточните за что списываете.Наименование продажи или списывания нет. Ну как вам идея? Как с вами ещё связаться можно?

0

Добрый день. Прошу подсказать, а когда было письменное уведомление о повышение цены на тариф? Почему произошло автоматическое изменение именно на максимальный тариф? По сути это изменение стоимости в три раза.

Александра 2 года назад обновлен 2 года назад 1

Добрый день.

Прошу подсказать, а когда было письменное уведомление о повышение цены на тариф?
Почему произошло автоматическое изменение именно на максимальный тариф? По сути это изменение стоимости в три раза.

0

Добавить "Счастливый чек" в моим QR кодом

Алла 2 года назад 0

Добавить "Счастливый чек" в моим QR кодом. Подарок с моего магазина. В одном чеке код пустой, в другом с подарком



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho